Главная » 2014 » Май » 15 » Андрей Альшевских
23:17

Андрей Альшевских





Семья Мищенко устала от бюрократического ада. Напротив окон квартиры на Седова, 30 выросла многоэтажка, лишив людей солнечного света.

Объясняли проблему сити-менеджеру Александру Якобу – получили отписку. Обратились к главе города Евгению Порунову – отмалчивается до сих пор.

Дальше – к губернатору Евгению Куйвашеву, высказывали претензии к сотрудникам областного правительства, которые ничем не помогли.

Само собой, Евгений Владимирович письмо даже не читал (он только поздравительные открытки подписывает), подчиненные берегут начальника от населения. И клерки перенаправили бумагу в Министерство строительства и развития инфраструктуры, то есть тем же лицам, на кого жаловались.



В итоге заявители обратились в суд с иском к Куйвашеву, что первое лицо региона далек от народа. В марте Железнодорожный районный суд Екатеринбурга вынес решение против нашего губернатора. На моей памяти первое в своем роде. Главу региона Евгения Куйвашева суд заставил дать личный мотивированный ответ на жалобу Мищенко. Месячный срок практически на исходе. Ждем-с.

П.С. Отправляйте письма Евгению Куйвашеву чаще, если не отреагирует сам, засудите. Пример к действию дан.

П.П.С. Дожили. К губернатору люди уже пытаются попасть на личный прием через суд. А если Куйвашев не исполнит решение суда, к судебным приставам обращаться?

Просмотров: 469 | Добавил: bvickhathe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация