Главная » 2014 » Апрель » 26 » Маленькая книжка о большой памяти
16:36

Маленькая книжка о большой памяти





ОписаниеИздательствоЁЁ МедиаНазваниеМаленькая книжка о большой памятиАвторЛурия А.Р.Кол-во страниц21ПереплётброшюраГод выпуска2012ISBN978-5-458-36461-4ЯзыкрусскийРазмер21 x 28 x 0.2 смВес0.09 кг

Эта книжка посвящена одному человеку, который обладает исключительной по развитию наглядной чувственной памятью; ее сверхразвитие приводит к удивительным особенностям его личности. Автор будет стремиться как можно полнее описать наблюдавшиеся им в течение длительного срока особенности этого человека и не будет выходить в ней за пределы того, что дали ему наблюдения над этим выдающимся «экспериментомприроды».Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1968 года.

Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании. Книга, напечатанная по технологии Print-on-Demand, представляет собой классический "евро-покет" с соблюдением всех стандартов качества, от офсетной бумаги и плотного картона до качественного клея, используемого при изготовлении. Заказ обрабатывается в индивидуальном порядке: каждой книге, напечатанной по технологии Print-on-Demand, присваивается уникальный номер.


Читать далее
Просмотров: 494 | Добавил: bvickhathe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация